Рекламные материалы

Качественную кофемашину можно и нужно покупать в компании JURA  06.03.2014 Качественную кофемашину можно и нужно покупать в компании JURA
Не понимаю я любителей чая. Носятся со своими улунами и пуэрами, устраивают какие-то странные церемонии и со счастливой улыбочкой, восседая в позе лотоса отпивают маленькими глоточками из маленькой чашечки глоточками свою подслащенную воду. Ну что в этом такого?

Золотой треугольник Индии 02.03.2014 Золотой треугольник Индии
Загадочная и пронизанная пряной экзотикой Индия неустанно манит гостей со всех краев света. Именно она подарила миру сахарный тростник, шахматы, домашнюю птицу, хлопок, десятичную систему измерения, ряд колоритных специй и многое другое. Для новичков, впервые оказавшихся на полной сюрпризов и сказочной красоты земле слонов и священной реки Ганг, свое знакомство со страной лучше начать с традиционного маршрута по "Золотому треугольнику" страны.

Классическая Испания: Бильбао 01.03.2014 Классическая Испания: Бильбао
Город Бильбао находится на северном побережье Испании, с населением в 353 тысячи человек этот город самый крупный во всей области. Если вам нужна классическая Испания, то следует посетить именно этот город, который вобрал в себя все лучшее, что есть в этой стране.

Гурманам подарков посвящается 28.02.2014 Гурманам подарков посвящается
Дарить или получать подарки для меня одинаково приятно. Каждый раз по спине пробегают какие-то мурашки, что я начинаю сомневаться, а не подарочный маньяк ли я? Ну, тот испытывающий удовлетворение садист, когда заветная цветная коробочка перекочевывает в руки друга или подруги.

Постройка и ремонт бассейна 28.02.2014 Постройка и ремонт бассейна
Бассейн - сложное гидротехническое устройство, для создания и ремонта которого потребуется отличные знания инженеров строительной компании и специализированное оборудование для бассейнов. Перед началом строительных работ необходимо иметь четкое представление по следующим критериям.

Лечение в израиле в ассоциации АЗИмед 25.02.2014 Лечение в израиле в ассоциации АЗИмед
В последнее время под воздействием неблагоприятных факторов среды (радиация, излечение компьютеров и мобильных телефонов, ухудшение экологии) все больше людей приобретают сложные наследственные заболевания. Также сейчас становится больше случаев развития рака в молодом возрасте, онкологических и гинекологических заболеваний и большинство из них довольно сложно или почти невозможно вылечить в большинстве стран.

Почему стоит отдохнуть на курорте Айя Напа 21.02.2014 Почему стоит отдохнуть на курорте Айя Напа
Большинство россиян предпочитает проводить свои отпуска за границей. Если вы тоже хотите побывать за рубежом, вам стоит подумать о покупке туристической путевки в Айя Напа. Особенности курорта.

Удачный выбор кожаной сумки 21.02.2014 Удачный выбор кожаной сумки
Уже давно стал задумываться о покупке новой кожаной суки. Последнее время я ходил с потертой сумкой от ноутбука, так привык, что даже не обращал внимание на ее обшарпанность и ветхость. Но жена сказала, что нужно поменять мой имидж – в этом образе я напоминаю студента третьекурсника, но не умудренного летами программиста.

Кирби: из Америки с любовью 21.02.2014 Кирби: из Америки с любовью
Впервые я узнала о компании Кирби и познакомилась с ее продукцией в конце 90-х годов прошлого века (боже, при этом словосочетании чувствуешь себя ровесницей одного из фараонов!). Это, в некотором роде, судьбоносное знакомство произошло в Америке, куда я приехала в гости к подруге, обосновавшейся в "свободной стране" еще несколько лет назад.

Иерусалим: Град Давида 20.02.2014 Иерусалим: Град Давида
Ир Давид, город Давида – наиболее древняя часть современного Иерусалима, которой интересуются практически все туристы, приезжающие в столицу Израиля. Трудно представить себе экскурсию в Иерусалим без посещения Града Давида.


Новости 531 - 540 из 670
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все