Рекламные материалы

Нейтринная гипотеза в парапсихологии 17.08.2014 Нейтринная гипотеза в парапсихологии
Многие годы интерес к нейтрино проявляла лишь небольшая группа физиков - часть специалистов в области физики элементарных частиц. Ситуацию можно рассматривать как парадокс, если учесть, что, по современным представлениям, нейтрино являются одними из наиболее распространенных частиц.

Информационное поле 17.08.2014 Информационное поле
Во времена Ньютона геометрия реального мира отождествлялась с плоским трехмерным (эвклидовым) пространством, в котором свободная частица движется равномерно и прямолинейно либо покоится.

О генезисе учения видящих 17.08.2014 О генезисе учения видящих
Подробный разбор этого вопроса в рамках небольшой статьи невозможен, хотя нам есть, что сказать на эту тему с профессиональной точки зрения. Но вкратце можно заметить следующее.

В чем польза танцев? 15.08.2014 В чем польза танцев?
У каждого из нас есть занятие, которое нам по душе. У кого-то это вышивание крестиком, плаванье или спортивная гимнастика, а у кого-то посещение театров, кино или занятия акробатикой.

Дон Хуан и его философия 14.08.2014 Дон Хуан и его философия
Любой современный мало-мальски образованный человек понимает, что для нас, людей, строящих свою жизнь на национальной основе, рациональность зиждется на таком типе знаний о Мире, который включает в себя как обязательные два аспекта.

Поездки в Европу - оцените прелесть европейского колорита! 14.08.2014 Поездки в Европу - оцените прелесть европейского колорита!
С культурой и достопримечательностями европейских стран невозможно познакомиться в течение одной поездки. Поэтому, отправившись туда один раз, путешественники часто повторно заказывают туры по Европе, чтобы побывать во многих других интересных местах.

Клинки к ларингоскопам и лампочные ларингоскопы и фиброоптический ларингоскоп набор 13.08.2014 Клинки к ларингоскопам и лампочные ларингоскопы и фиброоптический ларингоскоп набор
Ежедневно работая, многие доктора используют ларингоскопы. Такие медицинские аппараты обладают очень большое важность для работе с гортанью больных в типичных и редких проблемах. Весьма важно, при приобретении ларингоскоп детский уточнять требования конкретной проблемы и конкретного его применения.

Компания Хенли предлагает аппарат dermalight 80 uvb 311 nm для лечения нейродермита, кожных заболеваний члена, знает как вылечить псориаз 13.08.2014 Компания Хенли предлагает аппарат dermalight 80 uvb 311 nm для лечения нейродермита, кожных заболеваний члена, знает как вылечить псориаз
Вылечивание болезней кожного покрова обычно трудоемкое и длительное дело. Много трудностей сможет доставить склеродермия вам и вашим родственникам. Наша компания не может безучастно глядеть на то, как страдают больные, болеющие псориазом или склеродермией. По этой причине наша компания привозит аппараты dermalight для излечения этих недугов.

Преимущества использования инверторного сварочного аппарата 11.08.2014 Преимущества использования инверторного сварочного аппарата
Еще совсем недавно понятие сварка и весь диапазон работ, связанных с ней, были доступны лишь узкому кругу людей, специально обученных подобному ремеслу. Однако сейчас все чаще можно обнаружить сварочный аппарат и в простом домашнем обиходе.

Современный пароочиститель 09.08.2014 Современный пароочиститель
Современный профессиональный пароочиститель – бытовой электроприбор, предназначенный для дезинфекции и чистки различных поверхностей, устойчивых к влаге и высоким температурам.


Новости 451 - 460 из 670
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец Все