Список форумов  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
наблюдала НЛО, вышла на контакт с НЛО, наблюдала НЛО.
 
в 2002 году во Владивостоке были странные вещи, связанные с НЛО. Работала тогда в пейджинговой компании оператором. Помню, что была выспавшаяся, но стала выпадать из реальности, как будто дико хотелось спать, но при этом боролась со сном и с закрытыми глазами принимала звонки от клиентов. При этом было ощущение неимоверной тяжести. При закрытых глазах было впечатление того, что у меня голова находится в темной коробке, стенки которой я вижу и ощущаю, но все черное. Внезапно в черной коробке появился узкий горизонтальный прямоугольник светлый, как окошко. И я увидела, что в прямоугольном окошке лес, над которым я вишу. Повисела и внезапно тронулась с места резко, в долю секунды лес стал проноситься подо мной с бешенной скоростью. После этого я очнулась. В таком состоянии пребывала долго, что странно- у нас отключился свет в районе по неизвестным причинам, спустя некоторое время вновь включился. Потом снова отключился и нас погнали с работы (обычно работали до 24, но в этот зимний день вышла еще при синеющем вечернем небе. Все наши убежали, или их просто не было, уже не помню... кажется, меня в тот день уволили и я была одна. Поднимаю голову вверх- черный огромный треугольник висит прямо перед зданием девятиэтажным. Примерно чуть выше 9-го этажа. Конструкцией быть не мог, потому что снесло бы ветром нафиг. Никаких звуков абсолютно. Почему мне не пришло в голову пообщаться мысленно, не знаю. Но, что самое главное, за некоторое время перед этим я сидела дома в другом городе в 9-этажке тоже, на 9-м этаже, и в пространство посылала мысли (не знаю, что меня стукнуло так сделать, но посылала к звездам, кажется к Сириусу, мыслеформу: покажитесь передо мной, я в вас поверю, только если я вас увижу. Тогда я буду всем об этом рассказывать.) И, так как я знала, что инопланетяне и были богами, и что они рекомендовали общаться в сердце своем, то именно так я и сделала. Вот и все.
 
Очень интересная история...
Существует принципиальное различие между игрой, которую вы ведете, чтобы не проиграть, и той, в которой вы хотите выиграть.
 
У меня был случай наблюдения плазмоида в 2010 году. В конце июля жара стояла невыносимая и я вечером часиков в 11 перед сном решил выйти прогуляться у себя по массиву. Иду небо чистое, много звёзд и одна очень яркая как лампочка, я посмотрел на неё и вдруг она с места резко как рванёт , отлетела примерно на пол поворота головы по очень ровной касательной траектории, и останавливается.Минут 20 стоял наблюдал, больше не переместилась. Ходил в голове весь следующий день прокручивал, что по чём, на том расстоянии где висела такой отлет это большое расстояние, что же это могло быть. Звезда упала?, так почему в бок, и почему остановилась. На следующий вечер в то же время потянуло опять, пришёл на тоже место ,смотрел небо чистое но звёзд практически не было, решил пройтись вышел на трассу, чего то автоматом перешёл дорогу, начались поля, когда смотрю очень низко висит звезда, такое неестевственное свечение, практически так низко, даче голову поднимать не нужно и кажется как близко. Думаю пойду по трассе попробую подойти вроде рядом посмотрю поближе.Шёл я вроде час почти сравнялся, при чём иду таким быстрым шагом, чуть ли не бегу сам себе удивляюсь что вообще усталости нет никакой, сравнялся, но замечаю что эта звезда вроде как движется чуть вперёд, когда смотрю дома пошли, далее здание подхожу читаю аэропорт, здесь я вообще ни разу не был. Прошёл, вышел и дальше опять поля пошли и тут что интересно развилка, одна дорога прямо,другая пошла вправо. Думаю всё пришел, на часах уже 1 час ночи, забрёл. Стою, а звезда поднялась уже повыше. Смотрю и руками развожу, и спрашиваю куда дальше идти, показываю ну что прямо? И тут звезда резко и быстро делает движение вправо-влево, показываю рукой в право на дорогу звезда делает движение вверх-вниз. Дальше я уже не шёл, я бежал, главное что ни страху, ничего такого не было, вообще дупля не отбивал, какую то радость чувствовал и бешенный прилив сил. В общем шёл я как мне показалось еще прилично, иду асфальтная дорога, по обе стороны поля, посадки, иду и всё думаю когда? побыстрее бы посмотреть, иду ни конца не края. Когда смотрю и не вижу звезды моей на небе., исчезла. Остановился смотрю по сторонам и вижу далеко в поле свечение, не скажу что сильно яркое, но достаточно видимое. Я сошел с дороги, и побежал по полю, интересно что одет был футболка , шорты, а на ногах резиновые шлепанцы. Поле было тупо перекопанное,ничего не растет, одни земляные камни по которым я бежал в этих резиновых тонких тапках ,как по гладкому асфальту, и вообще не ощущал что по пахоте. Добирался я до свечения где то минут двадцать, приблизился смотрю забор бетонный, длиннющий конца не видно, периодически густые заросли колючего кустарника высокого, с одной стороны перекопанное поле, а с другой все засажено подсолнухом конца не видно. В общем угол забора, высота секций не высокая, плиты где то 2-2.20 метра,И за забором яркое свечение, и вверх отлетают как такие плюхи ярко оранжевого цвета метра на 2 и растворяются, типа как выстреливают вверх. Всё это сопровождается таким как шипением, мне напоминает как под высоковольтной трассой проводов стоишь, или звук трансформатора. Ну если не считать забора в метре от меня. Я стал кричать что я пришёл, как мне войти, что делать. Стоит шипит и всё. Потом я решил что нужно искать где то вход должен быть или дырка в заборе. Где то полтора часа я бегал, по периметру забора, разворачивал эти все ветки, заросли, кусты, ругался, что я только не делал, каждый миллиметр забора ощупал,Оно что интересно вообще даже дырочки в заборе нет глаз кинуть, а перелазить как то я честно говоря боялся, да и подставить не чего, поле и всё. Такое отчаяние взяло ,пришёл, ведь получается привели, и что дальше? вижу в метре через забор всё это,. и ничего не могу толком рассмотреть, чуть не плачу от безысходности. Потом замечаю в небе еще один обьект, прямо высоко надо мной яркий появился. Что то мене так показалось, что должен или приземлиться, или поменяться с тем что стоит и тогда у меня будет шанс всё рассмотреть. Сел как часовой на посту на корточки метра 2 от забора в поле , смотрю то вверх, то на вверх забора , всё на месте, шипит, свечение, капли здоровые летят.
[b]Далее провал в памяти[/b].
Открываю глаза, раннее утро, только походу начало светать и тут началось......... Вот такой случай был у меня с наблюдением плазмоида, хотя эта штука полностью 100% управляемая, но я к сожалению так и не узнал - извне управляется, или внутренне пилотом.
Изменено: Алексей Иванов - 16.04.2016 22:04:06
 
Если это правда, то брррр...жесть!!!
Закажите прикольные смс поздравления и отправьте их на телефон именинника!!!
 
3 раза снился один и тот же рисунок с цифрами
 
помогите разобратся
 
ну ничего себе... :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)