Список форумов  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 23.03.1990
Место жительства: Багамские острова
Интересы: Интернет-магазин мебели в Москве
Приобретение качественной недорогой мебели в деле обустройства собственного дома или офиса стоит практически в одном ряду с такими важными вопросами, как выбор стиля в декоре и материалов для ремонта. Чтобы человек мог чувствовать себя комфортно в доме или офисе, дешёвая мебель должна соответствовать нескольким важным характеристикам. Учитывая все актуальные пожелания наших клиентов, интернет-магазин HomeMe.Ru давно определил для себя уровень сервиса и качество предлагаемого ассортимента мебели. В магазинах HomeMe представлено много мебели на любой вкус и цвет.

Интернет-магазин HomeMe.Ru выгодно отличается рядом особенностей:
мы продаем хорошую дешевую мебель собственного производства и доставляем её, а значит, отвечаем за качество товаров от момента их проектировки на фабрике до сборки в доме клиента;
даем возможность купить мебель в рассрочку или в кредит;
колл-центр, служба сервисного обслуживания, курьеры и склады являются штатными единицами, а это позволяет лучше координировать нашу работу и соответствовать самым высоким требованиям клиентов;
оплата заказа происходит только после доставки и проверки покупателем товара;
мы покоряем своих клиентов не только разнообразием представленных моделей, но и разумным соотношением цены и качества.
у нас более 50 магазинов по всей России, где вы можете оценить диван перед покупкой
Выбор среди лучших
На сайте представлен логично построенный каталог, который сделает выбор товара быстрым и приятным.

В отдельных категориях расположились шкафы, диваны, кровати, столы и тумбы. Также присутствует навигация по типу помещения.

Постоянная доступность консультантов дает возможность уточнить детали и выяснить размеры понравившейся модели.

Не забывайте также следить за баннерами на главной странице. Здесь можно заметить «вкусное» предложение или акцию, позволяющую приобрести интересующую мебель по сниженной цене в магазине "Мебель Легко".

Если говорить о нашем ассортименте, то отдельной «главой» в этом романе будет мягкая мебель. Кровати, пуфы, кресла и различные диваны помогут наполнить интерьер вашей квартиры или дома мягкими линиями. А всевозможные конструкторские решения удовлетворят как любителей классики, так и почитателей мебели в стилях модерн и хай-тек.

Каким бы ни был стиль мебели, размеры или предполагаемое место ее расположения, неизменным для нашего магазина остается одно: качество товаров и высокий уровень обслуживания. Вот лишь небольшой перечень позиций из раздела «Мебель», которые чаще других заказывают наши посетители:

шкафы-купе
кровати с матрасами и без
диваны
столы
тумбы
Не тратьте времени на другие магазины и не откладывайте надолго оформление заказа в интернет-магазине HomeMe.Ru. Наша мебель будет радовать вас долгие годы.

https://www.homeme.ru

Информация о работе
Компания: https://www.homeme.ru/