Рекламные материалы

Место, где желания становятся реальностью 14.01.2014 Место, где желания становятся реальностью
Благодаря современным материалистическим концепциям и немного квантовой физике концепция об обязательном исполнении желаний «если сильно захотеть» получило овеществленное воплощение и современный фразеологизм – вишлист (wish list).

Пазлы для детей и взрослых 13.01.2014 Пазлы для детей и взрослых
На первый взгляд ничем не примечательная игрушка. На самом деле пазлы – один из лучших тренажеров для памяти, мышления, воображения. Пазлы развивают логическое, образное, пространственное мышление, мелкую моторику. Они могут стать прекрасным развлечением не только для вашего малыша, но и для всей семьи.

Уход и разведение акалифы 05.01.2014 Уход и разведение акалифы
Акалифа относится к нераскидистым быстрорастущим кустарникам, родиной которых является Новая Гвинея и Малайзия. В народе это растение получило название «лисий хвост» благодаря своему сходству с хвостом этого хитрого животного с яркой шубкой. Это растение очень яркое, привлекательное и оригинальное, поэтому цветоводы часто выращивают это растение на своих подоконниках.

Новогодние каникулы в ОАЭ 27.12.2013 Новогодние каникулы в ОАЭ
Объединенные Арабские Эмираты были основаны в 1833 году. Но только после обретения независимости (1971 год) они по-настоящему расцвели. Сегодня ОАЭ является одним из излюбленных мест отдыха туристов, поскольку это место можно назвать раем на Земле. Каждый найдет то, что поразит его до глубины души. Однажды посетив Эмираты, вы захотите вернуться сюда вновь и вновь...

Частный дом престарелых - где оставить престарелого родственника на новогодние каникулы? 27.12.2013 Частный дом престарелых - где оставить престарелого родственника на новогодние каникулы?
В преддверии новогодних праздников у людей возникает множество забот. Если у вас есть пожилой родственник, а вы решили уехать куда-нибудь на новогодние каникулы, то перед вами встает еще один вопрос, где оставить престарелого родственника на новогодние каникулы? Некоторые люди нанимают сиделку на это время. Но в канун Нового года это сделать не так-то просто.

Абонемент в фитнес-клуб – лучший подарок 24.12.2013 Абонемент в фитнес-клуб – лучший подарок
Наша с вами современность имеет свои правила и требования. Одно из них – это высокие требования к нашей внешности. Поговорка «по одежке встречают» в наше время немного утратила актуальность. Сейчас встречают не только по одежке, но и по тому, в какой физической форме мы находимся.

Выбираем элегантные и красивые серьги 23.12.2013 Выбираем элегантные и красивые серьги
С давних времен женщины любят ювелирные украшения. Наиболее популярными изделиями среди них являются серьги, которые носит практически каждая девушка. Как их выбрать?

Календарь налогоплательщика поможет вовремя оплатить налоги 19.12.2013 Календарь налогоплательщика поможет вовремя оплатить налоги
Слышали что-нибудь о календаре налогоплательщика? Если вы владелец частного бизнеса, то это для вас вещь весьма необходимая: налоги должны быть уплачены в срок.

Домашние планетарии 16.12.2013 Домашние планетарии
Издавна у человека существует тяга к звездам. Мы пытаемся наклеивать на потолок светящиеся созвездия, покупаем специальные потолки со встроенными лампочками, имитирующими звездное небо и идем на всякие ухищрения с единственной целью – создать вечером и ночью непередаваемую романтическую обстановку.  

В стиральную машину попал посторонний предмет 16.12.2013 В стиральную машину попал посторонний предмет
В стиральной машине автоматического типа я стираю практически все вещи, что весьма удобно. При этом очень редко проверяю карманы на наличие посторонних предметов. И именно это пренебрежение с моей стороны повлекло поломку техники, в результате которой мне пришлось вызывать мастера, чтобы он осуществил ремонт стиральной машины.


Новости 591 - 600 из 678
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 | След. | Конец Все