Список форумов  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внеземные, Встреча с рептилоидами
 
Начну с того,что в инопланетян я не верил,пока,две недели назад со мной произошел такой случай. Я был дома (в квартире) с сыном ему 4,5 года,решил обновить кухонный столик со стульями,покрыть цветным лаком.Стулья я покрасил на балконе,пошел красить стол на кухню,открыл в кухне окно,чтобы запах скорее выветривался и начал покраску.Мой сын все время приоткрывал дверь на кухню и смотрел как я начинал покраску,ему было интересно,я его просил все время закрыть дверь,чтобы он не нюхал этот запах.
Я помню момент когда я ему говорю и тут я чувствую какое то присутствие кого то за моей спиной, смотрю на сына и у него начали округляться глаза,я начал впадать в какой то транс казалось что я теряю сознание и сейчас упаду,я облокотился на край стола . Дальше помню как во сне , что я подымаюсь как бы вверх,что то похожее на лифт вокруг меня "серые"гуманоиды такие как типично показывают по тв,только небольшого роста не больше метра, я тогда подумал,что это штамп,такого не бывает и тут они исчезают и рядом со мной уже стоят серо-зеленые великаны 2,5-3метра 2ноги,две руки мощное тело и голова как у крокодила, глаза темные.Все это длилось минуту может две не больше.Когда я пришел в себя я уже докрашивал ножки стола,я был в какой то эйфории,я положил кисточку и пошел в зал и посмотрел на настенные часы, они стояли,время остановилось на без двух минут четыре,я тогда подумал что батарейка села,надо заменить.Тут пришла моя жена с работы и начала кричать на меня что я испортил стол,он был расписан непонятными кругами и узорами,а я стоял и говорил что так надо.Потом начала спрашивать ,что с ребенком,потому что он сразу попросился спать и уснул и проспал три часа,что для него не свойственно.Я тоже лег и уснул.Когда проснулся то подумал ,что наверное отравился запахом лака,хотя до этого я покрывал этим же лаком два больших шкафа,тумбочки и т.д.и красил больше часа а не как стол со стульями и все было в порядке. Вечером я посмотрел на часы,они работали и показывали правильное время,я спросил у жены во сколько она пришла домой,она сказала что в три часа,я сказал что она ошибается,до ее прихода было уже без двух минут четыре,она посмотрела на меня как на психа.На следующий день жена ушла на работу и я спросил у сына,что он видел когда я красил стол.Он начал рассказывать:ты стоял возле стола,из-за холодильника появились карлики серого цвета с большими глазами и начали бегать за спиной,чтобы ты их не увидел,бегали как сын объяснил в одно движение(синхронно) потом они начали расти и стали очень большими, выше люстры.Я спросил у сына как они выглядели,он сказал что их было трое и они были похожими на крокодилов и у них были большие глаза и маленькие зрачки.Он сказал что испугался и убежал и спрятался под тахту,потом туда прибежала и кошка и они там лежали.Говорит ,что лежали долго,потом ему надоело лежать и он тихо подошел к двери кухни и заглянул,один говорит из "зеленых" подошел ,взял бутылку с лаком и понюхал,а потом поставил на место,а ты стоял на коленях и красил ножку стола,потом второй взял банку в которой был налит лак и забрал,а тебе поставил кружку из которой ты пьешь чай,ты налил туда лак и продолжил красить.Потом они превратились в кляксы и исчезли.Я подвел его к компу,набрал в гугле рептилоиды,он посмотрел картинки и выбрал только одну,такую как видел я их,и я понял что двоём мы лаком не могли надышаться и видеть одно и тоже.Я спросил его почему он не рассказал об этом маме,она же меня ругала за испорченный стол и кружку,я не знаю сказал сын,я думал что это мне показалось...

Республика Беларусь г.Барановичи
Изменено: Андрей Ивашко - 26.10.2015 16:06:15
 
Здравствуйте! Напишите мне в личку ваш телефон, чтобы уточнить детали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)