Летом 2013 года возле озера Селец в небе ясным днем небо почти без облаков был виден медленно перемещавшийся обьект серебристого (металик) цвета цилиндрической формы летел горизонтально!примерно 40/50 градусов над уровнем горизонта направление с востока на запад. Кто то еще видел?
Актуально
Новости
-
28.11.2025 Если мы и найдем внеземную жизнь, то это будут микроскопические организмы, которых невозможно увидеть в окуляр телескопа. Чтобы обнаружить признаки микробной жизни на далеких планетах, астрономы ищут биомаркеры в виде газов, которые вырабатываются только живыми организмами.

-
21.11.2025 В ноябре 2025 года в издательстве «СтройМедиаПроект» увидел свет очередной тематический сборник «Призраки и привидения в традиционной культуре». Статьи, представленные в нем, объединены общей темой и территориально касаются не только Беларуси, но также Эстонии, Чехии и России.
